ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА РУКЕ
Анна Жен., 29 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2017 18:14
Добрый день подскажите пожалуйста вот уже несколько лет страдаю сыпью на правой руке,больше ни где нет.кроме гормональной мази ничего не помогает.начинается с пальцев потом поднимается выше.перестала пользоваться бытовой химией.все равно не проходит.ходила к нескольким дерматологам но так толком ничего не сказали.говорят аллергия и все.никак анализов ничего не приписывали.может посоветуете что?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

