Опиливал в саду деревья и пилой поранил ногу в месте где хранится инструмент есть мыши если их слюна кровь или моча попали на пилу можно ли заразиться бешенством и надо ли делать прививки.
Большая вероятность заражения - столбняк, а не бешество. В любом случае при таких ранах рекомендуется обращаться в травмпункт или к хирургу для проведения первичной хирургической обрабоотки. Где очно решается вопрос о необходимости вакцинации.