СЛЮНИ

№309682 СЛЮНИ
ИРИНА Жен., 29 лет. ОДИНЦОВО
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕМУ РЕБЕНКУ (МАЛЬЧИК) 2ГОДА9 МЕСЯЦЕВ. ТЕКУТ СЛЮНИ, НУ ПРОСТО РЕКОЙ. НАЧАЛОСЬ ЭТО ГДЕ-ТО МЕСЯЦЕВ С 4-Х. СНАЧАЛА ВСЕ СПИСЫВАЛИ НА ЗУБКИ, НО ЗУБЫ У НАС УЖЕ ПО ВОЗРАСТУ - 20 ЗУБОВ, А СЛЮНЕЙ МЕНЬШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ. БЫЛИ У СТОМАТОЛОГА, ЛОРА, НЕВРОПАТОЛОГА, ВСЕ В НОРМЕ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К РЕБЕНКУ. ГОВОРИТЬ НАЧАЛ РАНО, ПРАВДА ПОКА НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ НЕКОТОРЫЕ БУКВЫ(Ш, Щ, БУКВУ Р В НЕКОТОРЫХ СЛОВАХ. РЫБА НАПРИМЕР ГОВОРИТ ЧИСТО). ЧАСТО БОЛЕЕТ ПРОСТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, ПРИЧЕМ ВСЕГДА С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ. ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАБОЛЕЛ КОГДА ЕМУ БЫЛО 3 МЕСЯЦА, ЗАРАЗИЛСЯ ОТ СТАРШЕГО РЕБЕНКА. УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ ЗА УШКАМИ И НА ЗАТЫЛКЕ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАМЕТИЛА УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ КОГДА ЕМУ ИСПОЛНИЛСЯ 1 ГОД, ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КРАСНУХИ НАБЛЮДАЛОСЬ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРЕТУРЫ СВЫШЕ38 ГРАДУСОВ И УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ. С ТЕХ ПОР ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ ПОСТОЯННО НО НЕ СИЛЬНО, А КОГДА ПРОСТЫВАЕТ ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ СИЛЬНЕЙ, И СЛЮНЕЙ КОГДА БОЛЕЕТ ТОЖЕ БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ. УМСТВЕННОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ В НОРМЕ. ВСЕ ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ И ГОВОРЯТ ЧТО ПЕРЕРАСТЕТ. НО КОГДА?!!! ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧАЛОСЬ. МЕНЯ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ, В СЕНТЯБРЕ НАМ В ДЕТСАД, КТО ТАМ ЗА НИМ СМОТРЕТЬ БУДЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ ЧЕГО ТЕКУТ СЛЮНИ? НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ? ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО? ЕСЛИ ДА ТО КАК? К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на инфекционный мононуклеоз, паразитов.