ПРИСТУПЫ ГОЛОВНОЙ БОЛИ И ТОШНОТЫ, КОГДА ПРОХЛАДНО НА УЛИЦЕ.

№361098 Приступы головной боли и тошноты, когда прохладно на улице.
Наташа Жен., 30 лет. Россия Ставрополь
Добрый день. Беспокоит такая проблема: на улице еще не холодно, градусов 18-20, но если не одену головной убор и выйду на улицу, то сначала начинают сильно ломить уши, за ушами, потом начинает болеть голова и тошнит, появляется слабость.Тошнит тоже сильно. Причем находит спазмом и тошнота и боль. Легче становиться, когда ляжешь. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Скорее всего спазм сосудов мозга. Сделайте КТ головы, обратитесь к неврологу.