БОЛЕЮ ЧЕСОТКОИ ПОЧТИ ПОЛ ГОДА

№375821 Болею чесоткои Почти пол года
ринат Муж., 17 лет. россия ижевск
Здравствуйте,меня зовут Ринат мне 17 лет.В конце августа я начал чесаться,через 3 недели я пошел к дермотологу и узнал что заболел чесоткои,меня направили в стационар там я провел четырех дневный курс лечения,дома сделали дезинфекцию,там меня лечили БЕНЗИЛБЕНЗОАТОМ после выписки от туда мне сказали придти к своему врачу через 10 дней на осмотр,к этому времени оказалось что чесотка не прошла и более того появилась аллергия на БЕНЗИЛБЕНЗОАТ,врач прописала домашнее лечение СПРЕГАЛЕМ,ФУРАЦИНОМ,ЦИНДОЛОМ и ТАВЕГИЛ перед сном,я воспользовался этими препаратами аллергия прошла где то за две недели,а чесотка осталось,тогда я продолжил лечение этими лекарствами,но у меня появилась аллергия на все эти медикаменты,сейчас я незнаю что делать,моральное состояние подавленное,т.к. Не имею отношении с противоположным полом в страхе заразить человека,пожалуйста посоветуйте что нибудь,заранее благодарен
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Ринат.Ваше заболевание ("чесотка", вы не указали ЛОКАЛИЗАЦИЮ, т.к. в бытовом понятии иногда этим словом называют и заражение лобковыми вшами, т.е. лобковым педикулезом) обычно излечивается в течение 4-7 дней (если это чесоточный клещ), или за один раз (спреем СПРЕЙ-ПАКС, если это лобковый педикулез).
Обязательным и не обсуждаемым условием Вашего лечение, является ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, дезинфекция ВСЕГО постельного и личного нательного белья кипячением или аэрозолем А-ПАР.
Если эти условия не были выполнены - реально ПОСТОЯННОЕ повторное заражение (реинфицирование).
Применяемые Вами по назначению врача различные лекарственные препараты (СПРЕГАЛЬ, и особенно ФУРАЦИН), имеют побочные эффекты и вызывают осложнения.
Описываемое Вами длительно существующее состояние есть не что иное, как ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ аутоиммунная реакция (аллергия), на фоне ранее существовавшего и интенсивно усилившегося - ГОМОТОКСИКОЗА (интоксикации организма как дериватами лекарств, так и конечными продуктами патологических процессов, в течении многомесячного общего заболевания).
Еще раз обратитесь к квалифицированному дерматологу (для создания комплексной программы лечения ВСЕГО организма, и не столько паразитоза вшами, сколько с целью восстановления иммунитета, очищения всех систем организма, восстановления микрофлоры ЖКТ, функций ПЕЧЕНИ - сейчас она работает с нефизиологической нагрузкой).
Наилучший вариант - немедикаментозная длительная терапия (с учетом уже сложившейся непереносимости фармакологических средств!).
Предлагаю свою конкретную помощь - звоните (383)2919412, 8-9607821069, пишите 2919412@ngs.ru.
Думаю, что Вы убедились за полгода, в неэффективности стандартного и небезопасного, ФОРМАЛЬНОГО к Вам подхода.