ПЕРЕДАЧА АСМЫ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ

№733843 Передача асмы через поколение
Юлия Жен., 27 лет. Россия Нвосибирск
Здравствуйте. У моего мужа у отца в 30-летнем возрасте началась асма. Сейчас мы планируем ребенка, но я боюсь, что и мой ебенок будет болеть асмой, т.к. она передается черз поколение. Подскажите, какова вероятность, что мой ребенок примет на себя эту болезнь и с какого возраста она может начаться?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Для вынашивания здорового ребенка необходимо матери иметь здоровый организм. Основа здорового организма - хорошее кровообращение и иммунитет. Второй важнейший фактор - знание врачебно-акушерской бригадой принципов ведения родов по Ратнеру.

Мы проводим Системную диагностику и определяем наличие и причину нарушений кровообращения и иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. А вот грамотных акушеров-гинекологов придется Вам самой поискать.

О принципах подготовки к вынашиванию здорового ребенка в нашей статье