ИЗБАВИТСЯ ОТ ОТДЫШКИ

№780666 избавится от отдышки
ольга Жен., 33 лет. челябинск
Прошу совета или помощи.У меня астмотический бронхит вот уже почти 15 лет.8 лет назад у мня обнаружили рак мак 2 стадии,сделали операцию,прошла химию терапию и облучение и казалосьбы все страхи остались позади,но приступы астмы обострились .Любой сквозняк или любой вирус меня косит сразу.Врач который мне делал операцию сказал гормональные припораты принемать мне нельзя так как опухоль гормоно зависещая и врачи .Я постоянно пью эуфилин и пользуюсь сальбутамолом ,но эти припараты мне уже почти не помогают,подскажите какие еще есть ингаляторы которые не содержат гормоны
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ваш случай дистанционно не решается. Обратитесь очно к пульмонологу.