ГОРЯТ ЩЕКИ

№969192 горят щеки
Андрей Муж., 29 лет. Пермь
Здравствуйте!!! Я являюсь достаточно нервным человеком и на днях получил нервный стресс, через 3 дня по вечерам стали гореть щеки(красные и горячие), с утра слегка розовые или нормальные, а также на губе появились признаки простуды. Может ли быть такой эффект после нервного стресса, могли слегка упасть иммунитет? Аллергии у меня нет, я проверялся на большую часть аллергенов.Я сильно переживаю почему краснеют щеки, уже читаю статьи про ВИЧ. Могут ли при ВИЧ гореть щеки?(я виду нормальный образ жизни, но уже переживаю за все).Спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Займитечь любимым делом и щёки перестанут гореть.