ПОСЛЕДНЕЕ 2 МЕСЯЦА ПОЛОВОЕ БЕССИЛЕЕ

№1003933 последнее 2 месяца половое бессилее
Валерий Муж., 73 лет. россия Славянск на кубани
Постоянное ощущение зуда в мочеиспускательном канале так же резь в в момент мочеиспускания диагноз аденома предстательной железы .Выпил 100 таблеток Профлосин зуд как был так и остался .Но последнее время не стало потенции .Кроме того у меня гипертония 3 степени.Можно ли мне как то помочь с недугом или в моем возрасте смириться с этим.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно, о чем вы. Половое бессилие, требует особого обследования, от гормонального фона и биохимических показателей крови, до проходимости сосудов полового члена. А пока, выполните общий анализ мочи, сдайте мазки из уретры, анализ секрета простаты. Это-минимум. Но это вопрос зуда , а не половых проблем.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Помочь можно Только нужно начать с обследования у андролога