ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№1026832 Эректильная дисфункция
Иван Муж., 39 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте. Мне 38 лет. Не пью, курю. Вес 95, рост 185. Хорошо физически развит. Работа физически активная. Секс регулярный. Венерических заболеваний нет. В феврале этого года внезапно пропала эрекция. Т.е. за день все было хорошо,на следующий день член во время секса достигал максимально 50% от своего обычного состояния. Обратился к частному андрологу. Сдал анализы в феврале, с простатой все в порядке. Тестостерон общий 19.5, свободный 8.7.
По назначению врача пью tribulos maximus. Прошел курс ганадотропина.
Сейчас тестостерон 15.0; свободный 5.7. Т.е. еще больше снизился.
Вчера делал доплер сосудов члена. Выпил две таблетки виагры, эрекция все равно была на 50%.
Заключение доплера:
Признаки смешанной эректильной дисфункции, в т.ч. ДГ признаки комбинированной васкулярной дисфункции с небольшой артериальной недостаточностью в сочетании с признаками венозной недостаточности.
Влечение у меня есть, оргазм наступает. Но вся проблема в том,что ПЧ эрегируется максимум на 50%.
Подскажите,пожалуйста,о чем говорит мое ущи.
Заранее благодарен!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна консультация андролога-хирурга.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оперативное лечение венозной утечки дает временный эффект. Я бы советовал пробовать ударно-волновую терапию