ВОПРОС

№104556 Вопрос
Богдан Муж., 22 лет. Киев
Добрый день. Я к вам у же обращался, по поводу преждевременного семя извержения. Скажите пролонгирующие мази помогают именно продлить половой акт??? Дело в том, что у меня проблема такая... когда я хочу заняться сексом с девушкой возникает эрекция все нормально, но только мне стоит начать в неё входить то просто сразу наступает "семя извержение" И так было с самого начала половой жизни. В принципи со второго раза я могу заниматься сексом и 30 мин и 60 и 80 а вот с первого ни как. На оральный не распространяеться(почему) Может это может быть связано с чем то на нервной почве? У меня нервная работа И я импульсивный(я моряк) нет регулярного секса. Скажите мне в данном случае метод стоп старт будет эфективен?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации использование пролонгирующих мазей, как и метода "стоп-старт", бесполезно. Это связано с нервной системой. Скорее всего, у Вас - синдром парацентральных долек. Обратитесь к сексопатологу для назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Богдан! 1. При возможности наладьте регулярную половую жизнь, т. к. пока она будет нерегулярной, вряд ли первый половой акт у Вас будет продолжительнее. 2. Эффективность метода стоп-старт определяется индивидуально. Попробуйте. 3. Анестезирующие мази и крем снижают чувствительность головки полового члена, что вызывает удлинение времени полового акта. 4. Вам рекомендованы именно эти способы, т. к. они являются первой линии терапии преждевременной эякуляции и в ряде случаев позволяют дифференцировать ее причины. Если поведенческие методы и мази будут неэффективны, то требуется проведение урологического и невологического обследования. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Используйте технику "старт-стоп"