СПЕРМОГРАММА ПО КРЮГЕРУ

№1067273 Спермограмма по крюгеру
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста сдал анализ Крюгера Аморфные головки -7%, макроголовки -0%,микроголовки -6%, круглые головки -0%, удлинённые головки-3%, двухголовый сперматозоиды -0%, грушевидные -5%, нарушение акросоме -25%, аморфные головки и атипия жгутика-8%, нарушение в акросоме и атипия жгутика - 15%, нарушение акросома и капля на шейке-7%, капля на шейке -2%, капля на шейке и атопия жгутика-5%, атипичной жгутика -7%, гетероаксиальные-3%, итого потологическиз форм- 92%. Это очень плохо, можно при таких показаний планировать беременность??Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такой морфологией только ЭКО. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога