БОЛЬ В ПРОСТАТЕ ОТ

№1073986 Боль в простате от
Иван Муж., 25 лет. Russia
Боль в простате после свечей Витапрост Форте через несколько часов, это так и должно быть от лечения препаратом? Подозрение на хронический простатит, поэтому использовал свечи два дня пока что. Сомневаюсь надо ли, если от них боль.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боль маловероятна от свечей. Скорее связана с обострением простатита. Но одними свечами вы его не вылечите
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите трузи простаты и анализ ее секрета. Иначе, о лечении вообще невозможно говорить.