ДИАГНОЗ? ТЕСТЕСТЕРОН НА НУЛЕ

№1089904 Диагноз? Тестестерон на нуле
павел Муж., 38 лет. россия Барнаул
Добрый вечер, муж 37 лет,
Пол года сдаю тестестерон, обнаружил что он почти на нуле в ходе лечения полиенефрита и простатита у уролога..
Диагноз конкретный так и не поставлен.. адекватного лечения нет..

Помогите с диагнозом и лечением:
Вот последние анализы:
Тестестерон 2,93
Эстрадиол 22

предыдущий:
Тестестерон 1,94
Эстрадиол 10,7
ЛГ 0.73
ФСГ 0.3
Пролактин 222

Предыдущий в марте:
Тестестерон 7,6
Эстрадиол 38
ЛГ 2.2
Пролактин 199

здавал еще кучу гормонов(замотали по анализам, но они все и все показатели крови в норме)
Занижены всегда тестестерон ЛГ эстрадиол (здавал раз шесть), тестестерон упал с 9 до 2.94 за пол года, постоянная слабость

2 раза по 10 дней за этот период назначался андрогель(толку ноль..), андролог и эндокринолог все наблюдают?? еженедльные анализы всего..(платные), а между тем работа, ремонт..нужны силы и лечение
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Напишите единицы измерения и референсные значения лаборатории