РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№125019 результат спермограммы
Егор Муж., 22 лет. новосибирск
сделал спермограмму олигозооспермия неподвижных 55% подвижных 25% как мне можно улучшить качество спермы??? мы с супругой очень хотим ребёнка.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор! Напишите полностью все показатели спермограммы. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.