РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№604854 Результат спермограммы
Job Муж., 24 лет. казань
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какова вероятность зачатие ребёнка естественным путём при таких показателях спермограммы.

Время воздержания 4 дня.
Объем эукулята 2 мл.
Концентрация сперм. 45 мкл/мл
Количество в порции 90 мкл

Подвижность:
а)Активно-поступат. 23%
b)Слабоподвижные 6%
с)Качающиеся —
в)Неподвижные 71%

Микроскопия:
Лейкоциты 2,4 мкл/мл
Эритроциты 5-6 в поле зрения
Эпителий — в поле зрения
Липоидные тельца в умеренном кол-ве
Кристаллы Бетхера —
Микрофлора —
Агглютинация —

Физические свойства:
Время разжижения 10 мин.
Цвет серо-бел
Вязкость 0 мм
рН 7.5

Морфологическое исследование:
Нормальные сперматозоиды 90%
Патология головки 9%
Патология шейки 1%

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Снижен процент подвижных сперматозоидов,есть признаки воспаления половых органов.Необходимо обоим исключить половые инфекции(лучше ПЦР).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с исключения и лечения половых инфекций,если не хотите проблем при беременности и родах.