ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / дискомфорт в области мочегого пузыря
ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ МОЧЕГОГО ПУЗЫРЯ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
14.06.2009 14:53
Здравствуйте,месяц назад я лечилась от цистита ,пила уромаг и фитолизин,симптомы прошли через 2 недели,ощущался дискомфорт в мочевом пузыре,частые позывы,после лечения все прошло,анализ мочи хороший,но потом прошло 2 недели и после полового акта,симптомы повторились,очень прошу разъяснить причину,и возможное лечение.Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


