Это может иметь много причин, в том числе и усталость, стрессы, недосыпания, психологическое напряжение. Если ничего из перечисленного нет то обращайтесь к андрологу для обследования.
Уважаемая Елена! Вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.