НАПУХЛА ГОЛОВКА

№163048 напухла головка
женя Муж., 15 лет. Украина Славутич
у меня примерно чуть чуть напухла головка..краешки кожи раздражены и очень чувствительны ...болит и когда долго ходишь по улицам кожа прилепает к трусам...выделение белого вещества из головки...помогите пожалуйста..уж очень неприятно....
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу. так как Вам еще не исполнилось 18 лет, консультировать Вас можно только в присутствии родителей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей.