у меня вышло покраснение вокруг яичек, иногда зудит как это можно выличить,покраснение наблюдается уже больше года, если сидишь долго начинается зуд и сырость вокруг паха
Вероятно это или микоз складок (грибковое заболевание) или эритразма (бактериальная инфекция).Надо разграничить эти заболевания,так как лечение у них разное