ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕУЖЕЛИ ДЕЛО В СТРЕПТОКОККЕ?
ирина Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2009 09:52
Здравствуйте! У мужа в спермограмме большое количество лейкоцитов (37, 8) и астеноспермия, вензаболеваний в анамнезе нет, обследование на ИППП (выявлен стрептококк чувствительный к азитромицину). Пролечился, но результат тот же. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как лечиться??? Заранее, спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

