ПОИСК ПО САЙТУ:
УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия РОСТОВ НА ДОНУ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
15.11.2009 23:15
Здраствуйте Доктор мне 28лет уровень тестостерона 4.4н/мл лг2.4 фсг7.7.вес 130кг рост 183. Постоянная усталость и другие симптомы описаные при нехватке тестостерона. Доктор прописал Хорионический гонадотропин 1500ед через день на два месяца. уколов.Повторно здал анализ уровень тестостерона 3.5нг/мл.Доктор прописал еще на два месяца туже дозировку.Здал анализ уровень 2.0нг/мл.Вес не меняется.Состояние тоже без изменений. Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

