ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ
Ольга Жен., 32 лет. Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
09.12.2009 14:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли вылечить тератозооспермию.Моему мужу 36 лет, на протяжении 4-х лет пытаемся завести ребенка, потратили кучу нервов и денег, но результата нет. Один раз делали искусственную инсеминацию, тоже ноль.Муж пропил курс андриола, спемана, трентала и витаминов, я, в свою очередь, тоже наблюдаюсь у гинеколога. У меня есть сын от 1 брака, а у мужа детей никогда не было. Спермограмму сдавали в Институте репродукции, после лечения, как мне кажется, данные не изменились (подвижность А-3, В-61, С-18, Д-18, концентрация 47,индекс фертильности-8, патология головки-75, патология шейки-41, патология хвоста-12, индекс тератозоосп.-1,39, юные формы и клетки сперматогенеза-0). Мой гинеколог сказала, что это заболевание не лечится, возможно только ЭКО, но я против такого метода, я считаю, что все должно быть естественно.Подскажите пожалуйста, что нам делать! Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

