БЫСТРОЕ СЕМИИЗВЕРЖЕНИЯ!

№216586 быстрое семиизвержения!
Александр Муж., 20 лет. казакстан-актау
Здравствуйте! меня беспокоит ранние семиизвержения!!! член встает как часы! но почему то быстро кончаю((( я не могу понять что происходит!!??? к своим городским урологом идти не могу они врут и дерут деньги! я им не верю!!! можно что то сделать для профилактики???
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! В Казахстане есть много грамотных урологов. А такая проблема как преждевременная эякуляция ВЕЗДЕ лечится платно. Удачи.