ПРОСТАТИТ И УРОСЕПСИС

№218719 ПРОСТАТИТ И УРОСЕПСИС
Елена Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте Доктор! У моего дедушки аденома. Дедушке 81 год. вставили катеторр в мочеиспускательный канал, чтобы не задерживалась моча. Давали антибиотики. от антибиотиков его рвет спустя 5 часов после их приема. Через 1 месяц врач поменял катетор. И началось сильное ухудшение. Он стал плохо понимать происходящее, появилась температура 38, спускается до 37, не может сидеть, сразу падает. Хотя антибиотики также продолжали давать. Такое состояние длится около 5 дней. От антибиотиков все также рвет. Хотя уже заменяли на другие. Мы очень переживаем, дедушка живет в маленьком городе, там нет даже отделения урологии, а только хирургтя. Сегодня опять пришел врач, написал что у него пиелонефрит восходящий, и уропсесис под вопросом. Доктор что нам делать, дедушка уже отказывается кушать, мы все в шоке. Можно ли вылечить сепсис и как??? Дедушка последние 20 лет вообще не ел мясо, не употреблял никаких лекарств, наверное поэтому у него такая чувствительность и непереносимость антибиотиков. Как лечить, что делать? Заранее спасибо Вам за ответ!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Лечить можно. СРОЧНО к урологу. Удачи.