ВЯЛАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№218873 Вялая эякуляция
Николай Муж., 57 лет. Россия Санкт-Петербург
Последние полгода при эякуляции сперма выделяется в очень малом количестве и вяло. Это возрастное или связано с каким-либо заболеванием?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Может быть связано как с возрастом, так и урологической патологией. Нужен осмотр и обследование.
В Питере можете обратиться к доктору медицинских наук, доценту кафедры урологии СПбГПМА Старцеву Владимиру Юрьевичу, его тел. (950)039-63-70. Можете сослаться на меня лично.
Удачи.