НЕ СТОИТ, СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.

№223232 Не стоит, снижение либидо, психологические проблемы.
lighty Муж., 22 лет. Russia Москва
мужчина 22 года

Неделю назад лишился девственности, в процессе очень сильно волновался, сама по себе девушка - динамо и кидала, поэтому были двоякие чувства к ней. Так вот
сначала член не встал, потом с трудом возбудился до мягкого состояния, на втором заходе встал быстрее, но опять не твердо. После этого девушка сразу же сказала, чтобы я не расчитывал на отношения, и т.п. Попросила уйти, при мне начала звонить кому-то другому. Как пришел домой попробовал «проверить» и помастурбировать, член опять встал очень вяло.
После этого не могу нормально спать уже неделю, сегодня решил опять «проверить» не встал вообще, и такое ощущение, что не возбуждаюсь.

До этого, возбуждение и желание было каждый день. Секса хотелось. Единственное что, утренний стояк был нерегулярный.

На данный момент не могу возбудиться нормально даже от порнухи.

Куда мне обратиться в Москве, с приемлимыми ценами, т.к. проблема застала в самый неподходящий момент?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый lighty! Вы очень мнительны. У Вас все нормально, никакого лечения не требуется. Просто найдите подходящего полового партнера. Удачи.