НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОК, БОЛЬШОЙ ВЕС

№229416 низкий тестостерок, большой вес
Наталия Жен., 32 лет. Россия Калининград
У мужа 32 года тестостерон 9,2. Влечение раз в неделю, в 2 недели. При росте 195 вес 130 кг. Врач посоветовал НИБИДО. Однако, мне кажется, что снижение тестостерона связано с излишним весом. Но похудеть никак не получается. Муж ест мало, практически как я. По вечерам старается вообще не есть, однако похудеть не удается. Возможно ли, что низкий тестостерон держит вес? И если начать принимать НИБИДО, то нормализуется и потенция и вес? С какими специалистами следовало бы еще проконсультироваться?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! С эндокринологом. Удачи.