ЩИПЛЕТ

№229663 Щиплет
Григорий Муж., 20 лет. Россия Чебоксары
Вот моя девушка беремена на 5 месяце . Вот она говорит что у нее щиплет во влагалище??? И прыщ или мазоль на нижних губах, Из за чего это может быть ? Может ли влиять то что мы занимаемся с ней любовью??? У меня нет ничего ни чего не болит и все нормально вроде как.Ну она говорит там как мазоль или прыщик маленький какой то и говорит щиплет периудами говорит как герпес что то подобное
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Григорий! Отведите девушку к гинекологу. Вам надо сдать анализы на ЗППП. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Георгий.
Направьте девушку к гинекологу, это не урологическая проблема.
_____________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.