ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ПОМОЩЬ УРОЛОГА
Олег Муж., 19 лет. Россия Сосновый бор
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.03.2010 22:26
Здравствуйте.у меня такая проблема ,дня 3 назад возникла проблема кожа на конце у головки стянулась и покрывается переодически коркой засохшей крови.обнажить головку из за этого больно и тяжело.из под кожи переодически появляется серая густая жидкость похожая на гной .все таки обнажив головку не смог понять от куда гной этот берется.с головки вроде сходит верхний слой кожи еще.при мочеиспускание не большое жжение.я нахожусь в армии уже 11 месяцев полового акта не было.здесь мне не помогут либо отрежут :-D либо зеленкой обработают.жду ответа,сам думаю еще подождать пару дней если не станет лучше попробую взять направление в больницу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

