ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ
Сергей Муж., 36 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
27.03.2010 21:12
Добрый день! После сдачи спермограммы в медицинском центре, мне поставили диагноз-Тератозооспермия, при этом кол-во патологич сперматозоидов всего было 29%!!!!
После изучения литературы я вычитал, что по нормам ВОЗ этот диагноз ставят при кол-ве патологич сперматозоидов более 50%!!! Пожалуйста помогите установить истину!!!
После изучения литературы я вычитал, что по нормам ВОЗ этот диагноз ставят при кол-ве патологич сперматозоидов более 50%!!! Пожалуйста помогите установить истину!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

