МИКОПЛАЗМОЗ ХЛАМИДИОЗ

№25474 микоплазмоз хламидиоз
владимир Муж., 20 лет. россия санкт-петербург
у моей девушки обнаружили микоплазмоз и хламидиоз,она уже проходит комплексное лечение.Какие анализы мне надо сдать,чтобы мне тоже назначили необходимое лечение?к какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Обратиться надо к урологу и сдать соскоб из уретры методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, кандиды, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы). Лечение Вы с девушкой проводить одновременно, причем во время лечения и до получения отрицательных контрольных результатов не рекомендуется жить половой жизнью. Выздоравливайте.