ПРОБЛЕМЫ С СЕКСУАЛЬНЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ И ЭМАЛЬЮ ЗУБОВ.ПОМОГИТЕ!!!
виталий Муж., 30 лет. россия омск
30лет муж.Симптомы:разрушается эмаль на зубах,болевые ощущения в больших суставах,отсутствие полового влечения но нет нарушения эрекции.Здал кровь по совету стоматолога на ттг- 2.06 мкМЕ\мл,тестостерон 16.10нмоль\л,лютеинизирующий гормон 2.45мМЕ\мл,узи предстательной железы в норме.Лечения не проводилось.Все вышеуказанные симптомы на протяжении 2-3 лет,занимаюсь в тренажорном зале,принимаю протеины на протяжении этогоже времени,анаболических стероидов не принимал,своё состояние связываю именно с занятием спортом,возможно и неправ.Подскажите как решить все эти проблемы???
Уважаемый Виталий.
Возможно, это действительно связанно с занятиями в тренажерном зале.
Прекратите употреблять протеины и существенно снизьте нагрузки в зале, оставьте преимущественно подвижные упражнения (бег на дорожке или парке, скакалка, плаванье и т.д.). Если почувствуете разницу, значит Вам надо пересмотреть подход к своим тренировкам. Удачи.___________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович