ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО!

№261201 лечится ли это!
Виталий Муж., 20 лет. Россия Кумертай
У меня очень быстро происхдит эрекция и почти сразу кончаю! Что делать? Как это вылечить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виталий, обратитесь к урологу очно для выяснений причины и назначения лечения. Самостоятельно можно использовать презервативы или смазки с анестетиками.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый АНТОН!
Предварительно можно сказать, что это либо физиологическая норма - гипертрофия желез секреции (перламутровые папулы), либо заболевание - папилломавирусная инфекция. Лучше показаться очно на прием к доктору и вероятно сдать мазки на ВПЧ - вирус папилломы человека. При выявлении ВПЧ требуется комбинированное лечение - удаление образований и противовирусная терапия. Лечение можно назначить только после осмотра. Удачи Вам! Берегите себя!