ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Бесплодие: спермограмма, энурез
БЕСПЛОДИЕ: СПЕРМОГРАММА, ЭНУРЕЗ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
21.04.2010 12:26
Добрый день! Мы с мужем уже три года пытаемся «забеременнеть». Спермограмма - нормозоспермия, подвижность 48%. Скажите, при прочих положительных условиях, при такой спермограмме какова возможность иметь детей? Скажите, влияет ли мужской энурез на бесплодие (в детстве энуреза не было, а сейчас иногда (очень редко, обычно после стрессовой ситуации) бывает)?
Благодарю!
Благодарю!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

