ЭПИДИМИТ, ПРОСТАТИТ.

№266053 Эпидимит, простатит.
Игорь Муж., 29 лет. Россия Челябинская обл.
недели три уже как стали беспокоить не острые болевые ощущения в левом боку.
Боли не сильные то есть то нет.
Обратился в частную клинику. При пальпации и внешнем осмотре по словам доктора ничего «криминального» обнаружено не было. Отправил доктор меня на УЗИ.
Результаты УЗИ:
хронический конгестивный простатит.
двусторонний эпедимит левого яичка.

Вернулся с результатом в клинику.

По словам доктора у меня все плохо, лечиться трудно и исход не понятный. Все выводы доктора я так понял основывались на УЗИ.

острых болей нет, температуры нет, опухлостей тоже нет, самолечением не занимаюсь, к врачу пойду, на анализы записался. Никаких лечений и лекарств мне никто не назначил, мотивируя тем, что нужны доп. анализы.

Я понимаю ,что все серьезно, но меня так намеренно напугали чтоб удержать в клинике и встать именно у них на лечение или.....? Из головы не выходит, кому доверять что делать.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Игорь.
Уточните пожалуйста заключение по УЗИ. Не бывает "двустороннего эпидидимита левого яичка". Вы явно, что-то напутали.________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.