ПРОБЛЕМА С ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ

№269648 проблема с половым органом
Андрей Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
У меня на днях появилась очень большая проблема: внутри полового органа под кожецей появились гнойные шарики, и после чего огран слегка побаливает. Полового акта не было на протяжении полутора месяца. Поскажите что делать и какие лекарство надо принять.
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Андрей, обратитесь к урологу очно, для осмотра, сдачи анализов