ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ
Роман Муж., 16 лет. Россия Бийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
25.05.2010 13:59
Здравствуйте, у меня на члене красные пятна, резко отделены от нормальной кожи, после семяизвержения они красные прям как помидоры(пятна), и очень неприятно. А если потрогать, то бывает они становятся сухими...трескается, и появляются ранки. Больно с этими ранками ходить. Половая жизнь присутствует. Скажите что это... Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

