Подскажите пожалуйста ,что нам делать ,в сперме нет сперматозоидов, а мы с женой хотим еще ребенка .Это лечится ,если да ,то какой курс лечения ,нужна ли операция.Может помочь народная медицина .Сколько примерно стоит курс лечения.
Валера, обратитесь к урологу очно и сделайте биопсию яичка. Если будут обнаружены сперматозоиды, то беременность будет возможна путем ЭКО, либо возможен будет вариант с реконструктивной операцией на семявыносящих путях. Если же в яичке сперматозоидов не будет, то беременность исключена.Народные средства не помогут.