ПИЕЛОНЕФРИТ

№285208 пиелонефрит
Михаил Муж., 24 лет. харьков
1, Девушка 23
2, нет
3, температура от 38 до 39,5 возникли 5 дней назад
4, проходит лечение дома ( первый день) температура с утра до приема лекарств 39,3 после 38,5 самочувствие хорошее, беспокоит только боль в пояснице
5,Анализ мочи, почерк не разберу поэтому сфотографировал
http://softget.net/06062010374.jpg
6,Лечение видно с фотографии, делаем так:
укол 2 раза в день с интервалом 12 часов (вода дарница 2куба + ледокаин 2% 2куба, сливаю 0.5 кубика, ввожу 3,5 кика полученой смеси в флакон с Цефтриаксон-Дарница 1г, жду полного растворения, ввожу в вернею часть ягодицы на протяжении 2 минут) Фито чай «почечный сборник» (3 раза в день)
Через час принимает рифампицин (по 1 таб 3 раза в день за 30мин до еды) через пол часа во время еды канефрон Н (по 2таб 3раза в день) через час после еды Палин 200мг (1 таб 3раз в день)
7,больна чуствует себя нормально пьет воды много, в туалет ходит спокойно без болей их и небыло.
8, вопрос состоит в том что, правельно ли врач назначил лечение и можна ли калоть один раз в сутки вместо двух (уменьшить дозу в два раза)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
1. Учитывая такое течение заболевания с температурой до 39,5, пациентке показана госпитализация.

2. Лидокаином растворять антибиотик нельзя.

3. Рифампицин не применяется в современной урологии для лечения острого пиелонефрита.

4. Уменьшать дозу цефтриаксона ни в коем случае нельзя.

Настоятельно рекомендую обратиться к урологу!!! Удачи.