НЕ УДАЕТСЯ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№285684 Не удается поставить диагноз
Сергей Муж., 31 лет. Владивосток
Появились такие симптомы: небольшое затруднение при мочеиспускании, слабые и редкие боли при мочеиспускании, небольшое выделение житкости светлого цвета по утрам (совсем чуть-чуть, маленькая капеля) похоже на гной, небольшое ослабление эрекции.
Учащенного мочеиспускания нет.
Визит к урологу-андрологу результатов не дал, все вроде бы в порядке.
В чем же может быть причина?
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, при таких симптомах все в порядке быть не может. Обратитесь к другому специалисту, сделайте УЗИ простаты, сдайте общий анализ мочи, посев мочи, мазок на половые инфекции.