ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / спермограмма-бесплодие или нет?????
СПЕРМОГРАММА-БЕСПЛОДИЕ ИЛИ НЕТ?????
саша Муж., 33 лет. сочи
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2010 13:48
подскажите пожалуйста, если по результатам спермограммы подвижность спермиев 1, быстрое линейное прогрессивное движение 0%, медленное 15%, коэффициент функциональной спермы 7, остальное в норме-- это бесплодие или нет????
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

