здравствуйте! у меня Азооспермия, олигоспермия! количество 1.8 цвет бел-сероватый, разжижение через 40, ph 7.5 количество во всём эякуляте не найдены! на сколько это серьёзно, что вообще это означает и есть ли шансы? что надо делать и с чего начинать??? у женя все в порядке! заранее благодарен!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует выполнить анализ крови на половые гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон и ингибин В.