ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦЕПОЧКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ
Урмас Муж., 32 лет. Казахстан Алма-Ата
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
24.08.2010 02:37
Здравствуйте! У меня на коже полового члена, ближе к основанию от центра, появились сначала несколько, а потом много маленьких уплотнений. Они располагаются поперек члена в виде цепочек, очень близко друг другу каждая цепочка. Можно оторвать при небольшом усилии ногтем, размер одной такой штуковины примерно 0.3 на 0.3 мм. Похоже просто на кусочек собственной кожи в виде овального шарика. Не болят, не чешутся. Есть такие же и ближе к лобку, но единичные. Если отрывать их немного кровоточат. Что это может быть? К доктору пока попасть не могу, нет прописки. Очень надеюсь на вашу помощь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

