БЕРЕМЕННОСТЬ

№345472 беременность
ира Жен., 33 лет. россия краснодар
Здравствуйте .В течении года у нас не наступает беременность. Скажиет пожалуйста возможно ли наступление беременнсти. Вот спермограмма мужа( после прохождения курса лечения от простатита). СЕйчас принимает спермактин.
Обьем 3.5 мл,консистенция жидк,цвет бс, РH 7.5,лейкоциты 4-5-8, эритроцитин ед,аглюгация сперматозоидов abs, кол-во спермиев в 1 мл 100 на 10 в 6, кол-во спермиев в эякуляте 350 на 10 в 6, подвижность а-8%, в-14,с-30%,D-48%, деформированные 35%. Морфология сперматозоидов норм. сперматозоиды 13%, патологич. формы 87%, клетки сперматогенеза 3:100 спермиев? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме снижена (увеличено количество лейкоцитов, снижена подвижность, а также процент нормальных сперматозоидов).