ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№346479 ГомоСексуальность
ВладИмир Муж., 25 лет. Россия Братск
здравствуйте.3года веду гомосексуальные отношения. секса хочу всегда,разные партнеры.постоянное желание секса. не хочу быть гомо.как можно притупить желание?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к сексопатологу.