ПРОБОВАЛ РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ИМПАЗА, ВИАГРУ

№429975 пробовал различные препараты импаза, виагру
Артём Муж., 21 лет. Белаусь Минск
У меня вообщем такая проблема свои превые половые акты у меня очень хорошие, долгие вообщем всё без проблем, мне было 16 лет...вот ближе с 18 лет стал замечать что как-то хуже бывало становиться, раньше когда даже обнимался с девушкой то уже эрекция была во всю...потом начались потом у меня так получилось что был очень долгий перерыв в половой жизни где около 1.5-2 лет и я сал замечать что при возбуждении у меня начинают выделяться прозрачная жидкость и когда ело доходит до полового контакта эрекця пропадает,и так сановлось всё хуже и хуже,сейчас вообще стало очень всё плохостоит не до конца и редко и недолго и очень быстро кончаю даже минутыне выдерживаю,девушка у меня постоянная уже около года опыная в плане секса я пробовал различные препараты импаза, виагру прау раз пил но всёравно не то.У меня последнее время всё больше подозрения падают что это всё из-за спины вот последнее время ещё больше стала болеть вся поясничная область и с этим делом вообще всё плохо стало,у меня уже даже с утра эрекция не всегда и если есть то очень слабая. Помогите чем сможет а то очень страшно в таком возрасте всего ещё 21 год...! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?С чего начать обследование для определения причины?
Заране большое вам спасибо!
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте, обратиться нужно к урологу - андрологу и неврологу.
Сдать анализы на тестостерон, сахар крови, общий анализ мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, УЗДГ - ультразвуковая допплерография сосудов полового члена, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Начать с посещения уролога и невролога, потому что без осмотра определить спектр необходимых исследований затруднительно.