РЕЗЬ В ЧЛЕНЕ

№433403 Резь в члене
Марат Муж., 34 лет. Татарстан Набережные Челны
Здравствуйте! С детсадовского возраста меня мучают дискомфорт и боль в члене.Бывает это не часто.Примерно 1 раз в 1-2 месяца. Происходит это сразу после мочеиспускания. Начинает жечь,снизу,посередине члена,вроде в мочевом канале. Такое очущение,будто кислотой помочился. Через 1-3 минуты наступает эрекция и боль усиливается. Длится это примерно 10-20 минут.У меня хронический простатит. Последние лет 8 проблемы с эрекцией и быстро кончаю. Акт длится минуту или даже меньше. Время от времени лечусь. Понимаю, болезнь заслуженно заработал-пил, курил.В 17-18 лет три раза переболел гонореей.Последние два раза вообще не долечился-сбегал.Сейчас давно уже не пью и не курю..Так вот, врачи говорят,что это из-за простатита. Но ведь эта резь у меня с детства.Скажите пожалуйста, как можно определить причину?И ещё один вопрос.Весной прошлого года,мне наряду с другими лекарствами выписали «спеман».Так хорошо я себя давно не чувствовал!С эрекцией,если побыстрее и без презика ввести-нормально.Но главное,секс был по 2-3 раза в день по 10-20 минут! Ближе к зиме опять всё стало плохо.Но на этот раз,кроме того же «простамола» и каких-то ещё лекарств,мне«спеман» не назначили. Скажите, им нельзя злоупотреблять?Заранее вам благодарен!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Чудодейственное действие спемана не исключает участия психологических механизмов в Вашем состоянии.

Следует поинтересоваться кислотностью мочи, наличием кристаллов солей в моче и исключить неврологические причины.

От какого именно "простатита" лечитесь, Вы не сообщили.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать 2х стаканную пробу мочи,желательно в периоды жжения,сдать анализ и посев сока простаты на флору,ТРУЗИ,узи почек и мочевого пузыря.Если говорить о лечении хронического простатита,то это долгая и главное КОМПЛЕКСНАЯ терапия,не ограничивающаяся простым применением лекарств,которые могут давать только короткий эффект.