БЕРЕМЕННОСТЬ

№448662 беременность
лилия Жен., 38 лет. кемерово
здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У моего мужа проблемы по мужской части. А мы хотим второго ребенка. Если муж перед половым актом будет применять сиалис или виагру не отразится ли действия этих препаратов на качестве сперматозоидов, т.е способность к оплодотворению будет ли сохранена? И если беременность наступит не отразится ли негативно применение этих препаратов на внутриутробном развитие ребенка.
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Это не отражается на способностях к оплодотворению и развитии плода.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего плохого не будет.