УХУДШЕНИЕ АКТИВНОСТИ

№449430 Ухудшение активности
denon Муж., 23 лет. Ростов
Здравствуйте. При близости с девушкой неполучилось из-за того, что не встал, вернее встал, но сразу упал. Связываю это с тем, что был сильно уставший и сильно выпивший, хотя до этого в таком состоянии получалось почти всегда (до этого было еще несколько подобных случаев).

Так вот хотел бы услышать от специалиста ответ:
если к примеру в таком случае (а такие случаи бывали всего несколько раз) использовать специальные препараты, например Виагру, не вызовет ли это к примеру привыкание к препарату? Можно ли употребить ее в состоянии алкогольного опьянения?

Помойму она (Виагра) так же продается по рецепту врача, может быть ей есть аналогичная замена не требующая рецепта? Так как к врачу идти пока нет возможности.

И какие препараты можно пропить к примеру для профилактики? Например импаза или виардо форте поспособствуют, стоит ли пропить курс?

Спасибо!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Привыкания к ингибиторам ФДЭ5 не развивается, в том числе к более современным и безвредным. Все они продаются без рецепта.

Импаза является не медицинским препаратом, а продуктом гомеопатии.

Виардо производится из зародышей пшеницы.